Информация для жителей МКД

28.08.2019
Во исполнение постановления правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года №946 «Об организации в Российской федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Росстат в сентябре-октябре 2019 года проводит Выборочное наблюдение использования суточного фонда времени населением, во всех субъектах Российской Федерации с охватом 45 тысяч домашних хозяйств. В Пермском крае опрос населения будет проходить на 54 централизованно отобранных участках наблюдения.
Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником-интервьюером в период 
с 05 сентября по 01 октября 2019 года. методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.
На территории Индустриального района выборочное наблюдение пройдет по адресам: ул. Мира, 128,130,132.
От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, предоставляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.

Администрация Индустриального района г. Перми
ООО «УК «Дом Мастер»

← Все новости